На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Фотозагадка: девочка под водой или нет?

Фотозагадка: девочка под водой или нет?

Фотозагадка: девочка под водой или нет?

Интернет-пользователь, который зарегистрирован на сервисе Imgur под ником maskari, опубликовал фотографию с маленькой девочкой. Всего за сутки количество просмотров фото превысило 2,5 миллиона. Но к единому мнению по поводу того, что происходит на фото, представители интернет-сообщества так и не пришли. Рассмотрите в посте повнимательнее. Возможно, вы найдёте правильный ответ.


Интернет-пользователи помнят фотографию с платьем, вокруг которого разгорелись споры по поводу его цвета. Часть интернет-сообщества уверяла, что платье сине-чёрное, тогда как другая часть была уверена, что платье бело-золотистое. Новая фотозагадка, вызывает, как минимум, недоумение – девочка под прыгает в воду или уже сидит под водой. По снимку определить это действительно сложно, а автор фото ответа на этот вопрос не дал.
 

А как вы считаете, девочка под водой или прыгает в нее? 

 


Источник

Картина дня

наверх