На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Геймерский ПК с необычным корпусом за $11 000 (5 фото + видео)

3043090

Какой игровой компьютер хотят геймеры? Конечно же, самый что ни на есть мощный в мире. И хотя производители стараются выпускать соответствующие машины, в большинстве случаев покупатели недовольны — сочетание характеристик и внешний вид, даже несмотря на высокий ценник, не соответствует ожиданиям. Совсем другое дело, если ПК собран вручную. Журналисты интернет-ресурса PC Gamer, имея возможности, фантазию и помощь со стороны талантливых модеров Рона Кристиансона (Ron Christianson из Blue Horse Studios) и Ли Харрингтона (Lee Harrington из PCJunkieMods) собрали свой предел мечтаний под названием Large Pixel Collider, потратив на него всего то $11 тыс.

В дизайнерский помпезный корпус, выполненный по образу Ковчега Завета, энтузиасты установили 10-ядерный Intel Core i7 6950X с тактовой частотой 3 ГГц и 25 МБ кэша (разогнан до 4 ГГц), 128 ГБ оперативной памяти (Corsair Dominator Platinum Special Edition DDR4), две видеокарты NVIDIA Titan X с общим объемом памяти в 24 ГБ и материнскую плату ASUS ROG Rampage V Edition 10 с продвинутой звуковой системой и укрепленными слотами PCIe. Для хранение данных предусмотрено два SSD на 1.2 ТБ каждый и четыре наполненные гелием «Барракуды» по 10 ТБ каждый накопитель. За охлаждение системы отвечает водяная система, за питание — EVGA SuperNova T2 на 1600 Ватт. 

Прозрачные стенки корпуса и световая подсветка позволяют наслаждаться "богатством" в любую свободную от игры минуту и чувствовать себя обладателем несметного сокровища, пока через n-ое количество лет не придёт пока обновить "внутренности" на более мощные совершенные и дорогие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх