На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Как превратить смартфон в полароид

Новый чехол от французских разработчиков позволит превратить ваш телефон в фотоаппарат для получения моментальных снимков. 

 

 
В ближайшем будущем разработчики Prynt собираются начать сбор средств на «чудо» чехол на краудфандинговой площадке. О подробностях стартапа кое-что известно уже сейчас.
 
Устройство Prynt представляет собой чехол для смартфонов под управлением Android и iOS. Надев его на ваш гаджет, вы получите самый настоящий функциональный фотоаппарат, оснащенный функцией моментальной печати. 

Вы скажете, что где-то это уже видели и будете абсолютно правы. Вероятней всего, создатели чехла при его разработке вдохновились популярной некогда линейкой фотоаппаратов Polaroid. Многие из вас, хорошо покопавшись на чердаке, возможно, даже найдут у себя один такой. 

Созданием этого гаджета разработчики занимаются с января 2013 года. Пока на печать одного снимка уходит приблизительно минута, а само устройство способно удерживать всего один лист бумаги. Однако эти показатели в будущем будут усовершенствованы: время печати сократится до полминуты, а количество бумаги увеличится до 10-20 листов.
 

©Prynt 

Цена на чехол Prynt, по предварительной информации, будет составлять $99. Он будет совместим со смартфонами с диагональю равной четырем дюймам.
 
Сбор средств на устройство начнется в следующем месяце на Kickstarter.

Источник

Картина дня

наверх