На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Пользователи интернета делятся самыми досадными конфузами на личном фронте

p_65033

Бывают очень неловкие ситуации, которые только спустя несколько лет переходят для нас в разряд «анекдотов». 

*****
Как-то раз, на первом курсе, я признался друзьям, что влюблён в одну девчонку. Я был тогда ужасно закомплексованным и сам ни за что не решился бы сделать первый шаг. Но друзьям как-то удалось уломать меня позвонить ей и пригласить на свидание. Она сказала «да», но я был настолько уверен в отказе, что выпалил «это шутка» прежде чем осознал её ответ. Когда до меня дошло, что я наделал… этого просто не описать. С тех пор прошло 25 лет, но я по-прежнему жалею, что не могу изменить тот момент.

*****
Это были самые странные романтические отношения в моей жизни. Я познакомилась с этим парнем в интернете, и мы часами болтали обо всём на свете. Через пару дней после знакомства выяснилось, что мы оба собираемся идти на один и тот же концерт (по удивительному совпадению, даже купили билеты на одном и том же сайте https://ticketon.kz/almaty ). Мы решили встретиться там.

Всё было очень мило, мы весь вечер зажигали по полной и под конец так вспотели, что одежду можно было отжимать. Потом он проводил меня домой.

Я предложила ему войти и кинуть его джинсы в сушильную машину, потому что становилось довольно прохладно, и ему предстояло ещё минут двадцать возвращаться к себе пешком. Он сказал, как же он снимет джинсы, когда ему не во что переодеться.

Я предложила ему свои самые свободные спортивные штаны (которые, скорее всего, ему бы не подошли, но дело-то не в этом). Предложение было вежливо отклонено. Он пошёл к себе домой, а я поднялась в свою квартиру, удивляясь, как парень может быть настолько недогадливым.

Прошла неделя и мы отправились вдвоём на другой концерт. Он опять проводил меня домой, и я снова сделала попытку зазвать его к себе – на этот раз выпить его любимого пива. «У меня дома тоже есть», — ответил он и ушёл. Как бы мне хотелось услышать эту историю с его стороны.

*****
Я провожал её после первого свидания. Когда мы подошли к её дому, она сказала: «Мои соседки уехали до конца недели. Хочешь зайти?» А я, не подумав, ответил на автомате: «У меня завтра экзамен, надо подготовиться». После этого я поплёлся домой, ругая себя почём свет. И дома весь вечер и всю ночь мог думать только о том, какой я идиот. Экзамен я, естественно, завалил.

*****

У меня было две дурацкие ситуации:

  1. Сидим с девушкой в кино. Она говорит: «у меня не было секса несколько месяцев». На что я возьми, да и ляпни: «у меня тоже». На этом всё и закончилось.
  2. Провожаю девушку домой после свидания. Она спрашивает, не хочу ли я зайти на чашечку кофе. А я: «да мне с утра на работу».

Ну не идиот?

*****
На вечеринке ко мне подошла девушка и сказала, что её подруга хочет со мной познакомиться. Я кивнул: «Конечно, только возьму что-нибудь выпить». После этого я вышел на улицу и пошёл домой. До сих пор не могу объяснить, почему я так поступил. Я был очень застенчивым в то время.

*****
В тот вечер я вышел из бара с потрясающе красивой девушкой. Мы доехали до её дома на такси, потом выпили — ночь обещала стать фантастической. Когда дело дошло до дела, оказалось, что у нас нет презерватива. Я сказал, что сейчас вернусь, мигом добежал до ближайшей заправки, купил презервативы и помчался назад.

И тут я с ужасом понимаю, что не запомнил дома, и даже имени девушки не знаю. Все дома на этой улице выглядели одинаково. В результате мне ничего не оставалось, как вызвать такси и ехать домой.

 

Источник

Картина дня

наверх