На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

River — идеальный для туризма сверхъёмкий портативный аккумулятор

3043090

River — сверхъёмкий переносной и компактный аккумулятор, способный держать достаточную для питания всех бытовых приборов мощность в 500 Вт. Сама портативная батарея умеет восполнять энергию за счёт подключения к электросети, аккумулятору автомобиля или от солнечной панели, обеспечивающей полную автономность в походных условиях. Станция ёмкостью 116 000 мАч весит 5 кг и не теряет своих эксплуатационных характеристик в широком температурном режиме — от –20° С до +60° С. Также устройство сохраняет 100% заряда, даже если не используется в течение года.

Питать любые приборы от River позволяют две стандартные розетки, к которым можно подключать зарядки для фотокамер, дронов, мобильных устройств и даже крупной бытовой техники. Так, полного заряда АКМ хватит на десять часов работы небольшого дорожного холодильника или сто часов освещения небольшого кемпинга. Как утверждают сами разработчики из стартапа EcoFlow, станция восполнит запас аккумулятора ноутбука примерно 10 раз, смартфона - 50 раз, камеры GoPro - 80 раз. Также у портативного изделия есть 4 USB-порта, 2 разъёма USB-C, 12V-автомобильное зарядное устройство, по два AC и DC. Благодаря применению системы интеллектуальной зарядки можно не опасаться перегрева гаджетов и заряжать сразу несколько устройств одновременно. Минимальная стоимость АКМ составляет $459. Вариант с 50-ваттной солнечной панелью предлагается за $699. В солнечный день 100%-ое восполнение заряда у River займёт примерно 10-15 часов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх