На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Настоящий боевой робот: в США продают гигантского трансформера с аукциона

В США очень популярны боевые роботы, выступающие на специальных соревнованиях - боях гигантских роботов. Одного из фаворитов боев сейчас продают на eBay.

Целых пять метров высоты, мощнейший двигатель и вес 12 тонн - конечно, это не полные тактико-технические характеристики боевого трансформера Eagle Prime с двигателем V-8 от Chevrolet Corvette. 

Eagle Prime участвовал в боях «Лиги боевых роботов» MegaBots, а сейчас компания обанкротилась и срочно распродает все имущество, в том числе и роботов. 

 

 

Робот - в рабочем состоянии, правда, некоторые детали требуют замены, поскольку износились. Кстати, для оператора трансформера внутри удобное "орлиное гнездо" - кабина, которая является самым безопасным местом в роботе. 

 

 

Чрезвычайно дорогого робота выставили на торги за смешную цену в 1 доллар, но с каждым днем цена ставки растут, и за него уже предлагают больше 163 000 долларов.

Так что поспеши, возможно, когда ты надумаешь завести себе вместо домашнего питомца боевого бота - его уже продадут. Красавец же, еще и с головой орлана на "плече". 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх