На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

YotaPhone 3 будет представлен на выставке в Харбине

3043090

Отечественная компания Yota Devices получит финансирование от гонконгского инвестиционного холдинга China Baoli Technologies на производство и выпуск смартфона YotaPhone третьего поколения. Сам же телефон, как сообщается, будет представлен во время четвертой российско-китайской выставки ЭКСПО, которая пройдет в Харбине с 15 по 19 июня.

На данный момент известно, что YotaPhone третьего поколения будет чуть больше предшественника, но при этом значительно мощнее. А генеральный директор BaoliYota Technology Фрэнк Чен недавно заявил, что изменится и материал корпуса, отметив, что при изготовлении смартфона будут использованы «премиальные материалы».

«YotaPhone — самый узнаваемый российский бренд смартфонов. При этом телефон довольно дорогой, рассчитан на премиум-сегмент. Но потребители, например, в том же Китае, стали покупать более дорогие вещи, поэтому у нас высокие шансы быстро завоевать рынок».

Версии YotaPhone 3 для китайского и российского рынков будут немного отличаться. Китайская версия будет поставляться с предустановленными приложениями Baidu и WeChat, которые будут работать как на основном, так и на втором экране. Версия же для России будет включать сервисы компании Яндекс.

Точная дата поступления смартфона в продажу пока не сообщается, но известно, что выход на китайский рынок запланирован на сентябрь 2017 года. Также с сентября смартфон будет доступен для предзаказа российским пользователям, а ближе к концу 2017 года он появится и в розничных сетях. При этом Василий Потапов, генеральный директор Yota Devices, уверен в успехе YotaPhone 3 и в том, что его продажи будут выше, чем у предшественника. Стоимость устройства составит от 400 до 450 долларов США в зависимости от объема установленной памяти.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх