На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Ручка-весы - не нужно мучиться, сколько весит багаж или …собака

Появились в продаже компактные и легкие цифровые весы для багажа в виде ручки.

Весы выполнены в форме красивой ручки с дисплеем, на котором отображается вес. Подвесьте сумки и чемоданы на прочный ремень и узнайте, сколько они весят с точностью до 100 граммов.

Собирая чемоданы, вы наверняка не раз задавались вопросом – а сколько они весят? Можно ли взять с собой еще больше вещей? Останется ли запас, чтобы привезти сувениры из отпуска? Теперь вы легко сможете ответить на эти вопросы. вам больше не придется стоять в очередях на весы в аэропорту и платить за перевес. С помощью удобной ручки с прикрепленным к ней прочным ремнем, вы сможете взвесить груз до 50 кг.

Легкие и компактные весы практически не занимают места и станут отличным помощником в ваших путешествиях. Узнайте точный вес багажа еще дома и не платите за перевес, пишет mrgeek.ru.

Также весы пригодятся владельцам собак, следящих за питанием своих любимцев и рыболовам, которым нужно знать точный вес улова.

Технические характеристики весов для багажа:

Максимальный вес багажа:  50 кг

Точность: 100 граммов

Вес устройства: 100 граммов

Цена 1190 pублей.

Фото: mrgeek.ru

Картина дня

наверх