На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Учительница занималась оральным сексом со школьником прямо в классе

Школьная учительница в Меномони Фоллс призналась в интимных отношениях со своим 16-летним учеником. 30-летняя преподавательница рассказала полиции, что их незаконные отношения зашли настолько далеко, что она даже занялась оральным сексом с подростком в классе.

Эйприл Эм Новак (April M Novak) признала, что ее отношения были неправильными и незаконными, но заявила следователям, что они были взаимными и имели под собой глубокие чувства. Как сообщает DailyStar, школьник, очевидно, согласился хранить отношения в секрете, однако 11 декабря коллега Новак заметил, как пара обнимается и, возможно, целуется.


Незадолго до инцидента муж Новак подал на развод. Его жену обвинили в 12 случаев сексуальных домогательств. Жительница Сассекса в штате Висконсин работает в местной школе с августа 2013 года. И за это время никто не замечал за ней дурного поведения. По словам матери одной из учениц школы, Новак сильно помогла ее дочери справляться с учебой и проявляла хорошие педагогические навыки. На предварительном заседании решением суда Новак запретили приближаться к детям до 16 лет, включая ее собственных детей. Сообщается, что подсудимая угрожала разбить свою машину вместе с детьми внутри. Подсудимой грозит срок до 6 лет тюремного заключения и штраф в 120 тысяч долларов.

 

Источник

Картина дня

наверх