На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Крошечный светодиодный фонарик, мощности которого хватит осветить все вокруг

3043090

Фонарик – это одна из тех вещей, что всегда должна быть под рукой у современного человека. Никогда не знаешь, когда именно нужно будет разогнать темноту. Именно по этой причине стоит подумать о приобретении надежного LED фонаря.

Если у вас все еще не добротного светодиодного фонаря, способного светить ярко и далеко, пробивать даже самую мрачную темноту, служить верой и правдой в любых погодных условиях и легко помещается в багаже, то вы определенно ищите такой фонарь для себя! Если все вышесказанное справедливо или хотя бы заставило задуматься, смеем представить новый карманный LED светильник, под названием «Goal Zero Lighthouse Micro Flashlight and Lantern». Стоит подчеркнуть, что данный фонарь – все, что нужно водителю, дачнику или любителю путешествий, когда речь заходит об осветительных приборах.

Что же собой представляет любопытная новинка? Итак, в первую очередь фонарь идеально подходит для водителей. Он компактный и очень прочный, не боится выпачкаться во всякого рода химических субстанциях, например бензине или масле. Его можно смело использовать в салоне и самое главное – он легко поместиться в бардачке. Таким образом забыть или потерять фонарь будет очень трудно.

Фонарик определенно найдет применение в быту, особенно на даче, где обычно всегда есть дефицит освещения, особенно в темное время суток. Фонарь Goal Zero поможет создать мощное, равномерное свечение на 360 градусов вокруг себя. Это может быть очень полезно при выполнении работ в темных помещениях или в помещения с ограниченным источником света.

Наконец, к Goal Zero стоит присмотреться всем путешественникам, ведь всего вышеперечисленного уже достаточно для того, чтобы забросить фонарик к себе в сумку и отправиться в дальнее путешествие. Добавить стоит и то, что новинка не боится тяжелых походных условий, воды и неплохо защищена от механических повреждений.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх