На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Вакуумный коврик Nano-Pad "намертво прилепит" любой гаджет

Из Германии в Россию приехал очень интересный, высокотехнологичный, но вместе с тем простой гаджет, основанный на патентованной технологии – коврик-фиксатор с символичным названием Nano-Pad.

Главная фишка этого коврика – большая липкость, обусловленная не привычным клеем (к которому постоянно прилипает всякий мусор и пыль), а чудесным нано-покрытием, создающим на поверхности прилепляемого предмета «микро-вакуум» и обеспечивающим тем самым мертвую хватку. Если расположить такой коврик, например, под лобовым стеклом автомобиля, можно класть на него всякие мелочи и гаджеты, которые не всегда удобно держать в руках, когда вы за рулем.

К коврику прекрасно «лепятся» солнечные очки, разнообразные флешки, зажигалки, смартфоны и даже небольшие планшеты, GPS-навигаторы, 4G-роутеры и прочие полезные штуковины. При этом отлепляются гаджеты быстро и легко (просто поворачиваете их вокруг оси и все), а на их поверхности не остается неприятных липких следов.

Сцепление между ковриком и прилепленным объектом создается достаточно сильное: все предметы могут покоиться на коврике, в каком бы положении он ни находился, если дергать за предмет, то он не оторвется так легко и просто, то есть, даже если случайно задеть прилепленный к «торпеде» автомобиля iPhone (или новенький Nexus 5, да!), то он не устремится в бездну, к вашим ногам.

Не страшны будут прилепленному гаджету и сильные встряски с вибрациями. Довольно тяжелые предметы легко могут находиться на вертикально расположенном нано-коврике не один день. Да, кстати, коврик «прилипчив» не только на лицевой стороне, но и на «подошве» - лепить можно не только к нему, но и его самого на более-менее плоские поверхности, пишет gadgetblog.ru.

Конечно, даже на таком чудо-коврике может скапливаться пыль и прилипать грязь, именно поэтому его можно (и даже нужно) периодически «безболезненно» для поверхности мыть в проточной воде  банально, под краном.

В общем и целом – вещь очень удобная и технологичная, из таких приятных мелочей состоит повседневный комфорт. Коврик можно подобрать под любой интерьер, благо в онлайн-магазине доступно множество различных цветов.

Да, и, возможно, главной особенностью оригинальных ковриков Nano-Pad является возможность нанесения логотипа. Отличный корпоративный подарок автолюбителям.

Замечательный чудо-коврик Nano-Pad можно купить за смешную цену – всего 149 рублей.

Фото: gadgetblog.ru

Картина дня

наверх