На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

HTC 11 приписывают безрамочный дизайн, Snapdragon 835 и 8 ГБ ОЗУ

В следующем году новый топовый смартфон предстоит представить не только Samsung и Apple, но и другим мировым производителям электроники, вот только об их продукции сведения не так часто появляются в прессе. Но завесу будущего флагмана HTC 11 (или HTC Ocean) попытались приоткрыть китайские источники на страницах социальной сети Weibo. По их данным, новинка обещает быть «одной из самых мощных и прогрессивных» в следующем году — сердцем станет недавно анонсированный процессор Snapdragon 835 с графикой Adreno 540, работающий в тандеме с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти (скорее всего в расширенной вариации).

По сообщению источника, флагман получит 5.5-дюймовый безрамочный (по бокам) QuadHD-дисплей, сдвоенную основную камеру с датчиками на 12 мегапикселей и фронтальный 8-Мп модуль для селфи и видео-конференций. Емкость батареи не выдающаяся - 3700 мАч, заявлена быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Смартфон должен работать под управлением Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense. Будет ли установлен установлен новый беспроводной модуль Bluetooth 5, не уточняется. Зато известна ориентировочная стоимость HTC 11 и время анонса. Согласно слухам, HTC 11 будет анонсирован весной следующего года, а цена базовой версии составит $691 Если сведения о цене и характеристиках подтвердятся, то новый топовый смартфон от HTC составит достойную конкуренцию любому современному и будущему флагману.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх