На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Зонтик с подсветкой покажет сухую дорогу в дождливую погоду

В Японии  поступил в продажу зонтик Bright Night Illuminated Umbrella с подвсеткой.

Все рано или поздно попадают в ситуацию, когда приходиться ночью идти под дождем по абсолютно темным улицам не видя перед собой, куда ступаете. Тогда на выручку приходит мобильный телефон, подсветка экрана которого в  критических случаях может стать отличным фонариком.

Однако не всегда есть возможность держать телефон перед собой в руке, если приходиться нести с собой сумки и пакеты, тогда приходиться передвигаться как саперу надеясь, что не встанете ногой в лужу или не упадете, за что-то зацепившись. В Японии, где любят всякие высокотехнологичные штуки, можно найти продаже зонтик Bright Night Illuminated Umbrella со встроенной  криптоновой лампа, пишет ok-gadgets.net.

Благодаря лампе повышенной яркости, зонтик освещает все вокруг на несколько метров. Освещение включается кнопкой утопленной в ручке в ручке зонтика, а для работы лампочки требуется четыре батареек АА, которых хватает на три часа беспрерывной работы.  Купол зонта сделан из непромокаемого водоотталкивающего материала и не боящегося высокой температуры, а каркас из поликарбоната получился довольно жесткий, выдерживающий ветер скоростью до  скорость 11 м/с.

Зонтики Bright Night Illuminated Umbrella идут в черном, коричневом, зеленом, синем и красно-зеленом и продаются по $40.

Фото: ok-gadgets.net

Картина дня

наверх