На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

На indiegogo появилось многофункциональное зарядное устройство

Доподлинно известно, что если ставить гаджет на зарядку на полную ночь все может обернуться не лучшим образом, начиная просто с перегрева аккумулятора и заканчивая его возгоранием. Для того, чтобы этого не происходило, пользователи обычно ставят свои гаджеты на зарядку днем, но согласитесь, чаще всего необходимость в зарядке возникает именно ночью, именно для таких случаев было создано зарядное устройство BrightCharger.

По сути своей BrightCharger выполняет роль предохранителя, так как он автоматически отключает питание при условии полной зарядки батареи гаджета, и при этом используя электричество сети загорается зеленым цветом, уведомляя пользователя о том, что гаджет полностью заряжен.

Так как сейчас еще не все гаджеты имеют одинаковый разъем, устройство представляет собой переходник, который вставляется в сеть, а уже в него вставляется кабель при помощи стандартного USB разъема.

Также BrightCharger может выполнять роль ночника и гореть ровным мягким белым цветом, для этого его нужно переключить на светодиодные лампы. Света, который источает зарядник, хватает даже для чтения книги, но при этом он не будет мешать спать.

Сейчас зарядное устройство ищет инвесторов на indiegogo, всего для начала массового производства многофункциональных зарядных устройств нужно собрать 10 000 долларов, зарядник по предзаказу обойдется всего в 33 доллара.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх