На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Хакер опубликовал персональные данные 20 тысяч агентов ФБР

Пока в США смотрели Суперкубок, анонимный хакер пообещал опубликовать имена, адреса электронной почты и телефонные номера 20000 агентов ФБР и 9000 сотрудников американского МВБ. И выполнил обещание через сутки. 

image

Злоумышленники взломали серверы Министерства юстиции США и похитили двести гигабайт данных. Информация включает имена, звания, номера телефонов сотрудников МВБ (Министерства внутренней безопасности) и ФБР. Преступники действуют под лозунгом «Свободу Палестине» — #FreePalestine

Злоумышленник скомпрометировал электронную почту одного из сотрудников Минюста, имеющих доступ к внутренней инфраструктуре, и получил доступ к данным.

ФБР не прокомментировало ситуацию MotherBoard. Обстоятельства выясняются. 

20,000 FBI EMPLOYEES NAMES, TITLES, PHONE NUMBERS, EMAILS, COUNTRY https://t.co/c5mvY49P8S
password is lol#FreePalestine

— penis (@DotGovs) 

 

Источник

Картина дня

наверх