На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Универсальная модульная флешка совместима с ПК и смартфонами

Компания IO Data анонсировала модульный флеш-брелок U3-IP2, совместимый как с компьютерами, так и со смартфонами. Причём, изделие работает с самыми популярными операционными системами, главное, чтобы они не были очень «древними».

Благодаря модульности конструкции IO Data U3-IP2 совместим с компьютерами на базе Windows 7 и выше, macOS 10.7 и выше, а также с планшетами и смартфонами под управлением операционных систем: Android 4.3 и выше, iOS 9 и выше. Для подключения к нужным устройствам в торцевых частях устройства размещены коннекторы Lightning и USB 3.0 Type-A. Кроме того, в наличии отсоединяемый переходник с разъёмом microUSB. В целях предотвращения порчи и для защиты от непреднамеренных повреждений имеются съёмные колпачки для каждого коннектора. Габариты флеш-брелока составляют 75 × 24 × 8.1 мм, а вес равен 15 гр.

Производитель выпустит IO Data U3-IP2 с вместимостью 16, 32, 64 и 128 ГБ. Цена новинки не названа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх