На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Компания Microsoft подробнее рассказала про новую консоль Xbox Scorpio

Xbox Scorpio Xbox Scorpio

Конференция Microsoft закончилась анонсом новой консоли Xbox Scorpio. Представители корпорации дали ряд интервью, в которых подробнее рассказали о том, какие инновации ждут пользователей Xbox. Для Xbox Scorpio не будут делать эксклюзивных игр, а пользователям понадобится 4K-телевизор, чтобы полностью раскрыть потенциал консоли.

Первым делом с заявлением выступил глава маркетинга игр для Xbox. Он сообщил, что Microsoft не планирует делать эксклюзивных игр для Xbox Scorpio, чтобы «никто не остался обиженным». Корпорация не хочет обделять одних владельцев Xbox One, чтобы выделить других. Каждая игра будет доступна на всех версиях Xbox One. Владельцы Scorpio могут ожидать высокой частоты и неизменно высокого разрешения (сейчас оно динамически меняется в зависимости от нагрузки на процессор) за счет мощных комплектующих консоли.

Следом прояснилась ситуация с телевизором, который следует использовать в связке с Xbox Scorpio. Пользователям новой консоли понадобится телевизор с поддержкой 4K-разрешения: «Если вы владелец 1080p-телевизора, вам нужно задуматься о покупке Xbox One S, потому что вам нет смысла использовать Scorpio. Мы делаем консоль для 4K, поэтому если у вас нет соответствующего телевизора, вы ничего не выгадаете для себя с новой консолью», — поведал другой сотрудник Microsoft.

Также Microsoft рассказала о том, как важна низкая цена на консоли, и привела в пример Wii, которая низко стоила и хорошо продавалась. Xbox One S, тонкая версия консоли, удовлетворяет низкому ценнику - цены на нее начинаются от 300 долларов. Корпорация не стала говорить ничего конкретного по поводу Scorpio, продажи которой стартуют в конце 2017 года.

 

Источник

Картина дня

наверх