На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Часы Apple Watch Series 6 оценят физическое и психическое состояние пользователя

Продажи последней модели часов Apple 5-й серии разочаровали производителя и во многом были обусловлены отсутствием значимых обновлений и нововведений в устройстве. Инженеры компании учли негативные уроки и для новых Watch Series 6-ой серии готовят глобальные изменения.

По информации канала EverythingApplePro следующие смарт часы Apple Watch в приложении Health будут оснащены инструментами, способными оценивать не только физическое, но и психическое состояние пользователя.

Существующие в современных умных часах сенсоры ЭКГ способны отслеживать только физические показатели здоровья. Инженеры Apple ведут работу над созданием датчиков и приложений способных оценивать и психологическое здоровье пользователя.

Основным показателем при оценке ментального состояния человека станет уровень кислорода в крови, мониторинг которого позволит выявить стресс, повышенное беспокойство или возникновение панической атаки.

Наиболее значимой из вводимых функций станет возможность своевременного автоматического предупреждения о возникновении панической атаки и выдачи рекомендаций по ее преодолению с использованием дыхательных упражнений. Такая функция появится не раньше чем через два года.

Для следующего поколения Apple Watch Series 6 планирует также ряд других обновлений, которые включают в себя улучшения датчиков и поддержку более быстрого стандарта Wi-Fi 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх