На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

LG представил самый большой телевизор с диагональю 163 дюйма, технологией MicroLED и 4K

Коммерческая реклама получает новое решение для светодиодных вывесок благодаря новинке от LG Electronics, выводящей на рынок гигантские дисплеи LG Magnit с диагональю 163 дюйма, обеспечивающие трансляцию высококачественного изображения с глубокими оттенками черного и аутентичными цветами, простую настройку и повышенную надежность.

Использование инновационной технологии Micro LED, возможность трансляции видео в разрешении 4К и новое фирменное покрытие LG Black Coating делает панели уникальными не только для рекламы, но и для создания домашних кинотеатров в частных домах и загородных резиденциях. Покрытие Black Coating, разработанное инженерами LG обеспечит защиту крошечных светодиодных пикселей от влаги, пыли и внешних воздействий. Покрытие также обладает антибликовыми свойствами и защитой от отпечатков пальцев, что снижает отвлекающий эффект при просмотре видео и упрощает удаление пятен с поверхности.

Еще одним несомненным достоинством становится модульная конструкция дисплея, состоящего из блоков размером 600×337,5×44,9 мм, что облегчает транспортировку и монтаж.

Для управления дисплеем используется платформа Smart Signage LG webOS с интуитивно понятной навигацией, позволяющая управлять множеством полезных функций и предустановкой. Высокое качество изображения LG Magnit обеспечивается использованием процессора α (Alpha) на базе искусственного интеллекта. Телевизор интеллектуально анализируют контент и источник, а затем автоматически оптимизируют вывод изображения в режиме реального времени.
LG представил самый большой телевизор с диагональю 163 дюйма, технологией MicroLED и 4K (5 фото)


Основным рынком для использования LG Magnit, по версии разработчиков, все же станут коммерческие организации, общественные здания, музеи и выставочные залы. В настоящее время цена на новинку пока не озвучена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх