На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Компактный звук для ноутбука - колонки Defender SPK-480 и SPK-490

Торговая марка Defender представила активные акустические системы SPK-480 и SPK-490.

По словам производителя, эти универсальные колонки отличаются современным дизайном и компактными размерами, подходят для использования с ноутбуком и легко поместятся в сумке.

Двухдюймовые динамики SPK-480 и SPK-490 воспроизводят звук с частотой от 90 до 20000 Гц. Максимальная мощность составляет 4 Вт (2x2 Вт RMS). Сетевой источник питания колонкам не нужен, их достаточно подключить к порту USB и аудиоразъему ПК или ноутбука, интегрированной звуковой картой данные модели не оборудованы.

Размеры колонок составляют 80х70х70 мм, что позволят не только перевезти их в одной сумке с ноутбуком, но и разместить на небольшои рабочем столе. Стоит отметить наличие в SPK-480 и SPK-490 регулятора громкости звука.

Кроме того, в колонках применено магнитное экранирования корпуса. Это позволяет устанавливать аудиосистемы в непосредственной близости от других электронных устройств.

Цена колонок Defender SPK-480 и SPK-490 – 180-230 рублей.

Фото: ferra.ru

Картина дня

наверх