На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Самодельный кипятильник

3043090

Как сделать самодельный кипятильник своими руками за несколько минут.

Очень простая конструкция самодельного кипятильника, которой можно собрать всего за 2-3 минуты, обычно используется на строительных площадках или в квартирах во время ремонта для получения горячей воды для чая.

Для изготовления кипятильника можно использовать лезвия от бритвы, но мы использовали лезвия 18 мм от канцелярского ножа.

Между 2 лезвиями от ножа вставить деревянную чурку с двух сторон и скрутить лезвия промеж собой с помощью прочной нитки, подсоединить к каждому лезвия по 1 проводу, так, чтобы провода одного лезвия не касались проводов другого.
Самодельный кипятильник


Самодельный кипятильник в работе:

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, что конструкция кипятильника очень опасная, срок службы подобного кипятильника как правило не более 1 месяца. Перед каждым использованием самодельного кипятильника необходимо в обязательном порядке проверять соединения проводов и прочность конструкции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх