На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В России девушка на камеру внезапно показала грудь роботу

Популярность набирают автономные роботы «Промобот», призванные заменить промоутеров. Один из таких «Промоботов» проводил один из регулярных вечеров в кафе, а создатели по вечерам просматривали записанное им видео за день. На одном из роликов обнаружилась девушка, которая оголила перед роботом грудь.

Создатели отмечают, что все произошло в пермской гостинице. Робот обслуживал посетителей, когда к нему подошла девушка. Камеры робота зафиксировали, как посетительница обнажает перед ним свою грудь.

Разработчикам остается только догадываться, что стало причиной такого поведения жительницы Перми. «Мы думаем, что это было сделано на спор», — отмечают создатели «Промобота». 

«Промобот» представляет собой автономного робота, который призван работать в местах, которые ежедневно посещают толпы людей. Он призван отвечать на любые вопросы, показывать медиа-материалы и запоминать посетителей. Девушку, которая его так осчастливила, он также запомнил.

Создатели «Промобота» напирают на тот факт, что у робота есть свой характер. В их видении будущего роботы полностью вытеснили живых промоутеров, оставив их без работы.

 

Источник

Картина дня

наверх