На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

"Старинный" смартфон HTC HD2 получил свежайшую версию Android Nougat


Выпущенный в далеком 2009 году аппарат отказывается умирать. Энтузиастам с форума XDA удалось установить на смартфон свежайшую версию Андроида, хотя установка прошла не так гладко. Автор фотографий указывает на какие-то проблемы с экраном, да и 448 МБ оперативной памяти явно недостаточно для повседневного использования, но удивителен сам факт.




За 7 лет HTC HD2 успел поработать на настольных Windows 98 и Ubuntu, планшетной ОС Windows RT и почти всех известных мобильных платформах, включая Windows Phone, Windows RT, Firefox OS, MeeGo и, само собой, Android. В сборке Nougat из рабочих модулей указываются только дисплей, звук и Wi-Fi. Поскольку прошивка еще сырая, в свободный доступ ее не выкладывали. Возможно, другим повезет больше, и они смогут добиться стабильной работы системы. К слову, новая версия «зеленого робота» еще не появилась в официальной статистике Google.

 

Источник

Картина дня

наверх