На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Biostar представила SSD-накопители S120 серии Ultra Slim

 

 
Biostar представила SSD-накопители S120 серии Ultra Slim
Компания Biostar, известный производитель недорогих комплектующих и аксессуаров, представила серию твердотельных накопителей S120 Super Slim. Их толщина составляет не более 7 мм, типоразмер стандартный — 2,5 дюйма.
Новинка оснащена интерфейсом SATA 3 со скоростью до 6 Гбит/сек, также упоминается шестислойная печатная плата и температурный диапазон работы от 0 до 70°C. Тип используемой памяти и модель контроллера пока не указаны.
В списке есть четыре модели ёмкостью 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ. Заявленная скорость чтения составляет 550 МБ/сек, а записи — 520 МБ/сек для младших моделей и 525 МБ/сек для старших.
Цены и даты выхода пока не указаны, равно как и география продаж. Но, скорее всего, новинки будут дешевле аналогов Samsung.
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх