На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Xiaomi представила умный термометр, который поможет забеременеть

Устройство под названием Xiaomi Smart Female Thermometer оснащено процессором обработки информации от американской компании Texas Instruments. Данный чип позволяет определить температуру с погрешностью не более 0,05 °С.

Xiaomi представила умный термометр, который поможет забеременеть

Компания Xiaomi представила 147-ой по счету продукт для коллективного финансирования. Им стал умный женский термометр. Устройство под названием Xiaomi Smart Female Thermometer оснащено процессором обработки информации от американской компании Texas Instruments. Данный чип позволяет определить температуру с погрешностью не более 0,05 °С.

С его помощью представительницы прекрасного пола смогут следить за циклом и отслеживать овуляцию, тем самым определяя период времени, когда проще всего забеременеть. Xiaomi Smart Female Thermometer работает в паре с фирменным приложением, позволяющим вести архив исследований. Старт продаж новинки назначен на 31 января. Цена термометра составляет $20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх