На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Переходник cPro добавит портов новому MacBook Pro

Устройство cPro, появившееся на площадке Kickstarter, создано специально для лишенных достаточного числа разъемов и портов Apple MacBook Pro 2016 года выпуска. Как известно, производитель счет нужным оставить только два современных Thunderbolt 3 USB Type-C, однако в наши дни с этим портом способно работать ничтожно малое количество устройств, а потому пользователю неизбежно приходится использовать бесчисленные провода с переходниками, что доставляет дополнительные неудобства, например, при работе "на коленках". Концентратор cPro надёжно подключается к MacBook Pro через два порта USB Type-C и выглядит как его продолжение благодаря корпусу из шлифованного алюминия, параметры которого совпадают с цветом и размером основного устройства.

Вместо занятых USB Type-C пользователю становятся доступны: три USB 3.0 с полноразмерными разъемами, слоты для карт памяти формата SD и microSD, разъем USB-C для зарядки ноутбука и полноразмерный HDMI-выход. Кроме этого, на корпусе cPro имеется светодиодный индикатор, который загорается во время подзарядки MacBook Pro. 

Переходник cPro предлагается приобрести за $79. Цена изделия одинакова для всех версий Apple MacBook Pro 2016.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх