На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В следующем году Google Inbox отключится: все лучшие функции уже в Gmail

После пятилетнего запуска Google отключит приложение Inbox в следующем году со всеми его функциями, доступными в Gmail.

У пользователей Inbox до марта 2019 года будет переход от инновационного приложения электронной почты, которое было запущено в 2014 году в Gmail. Несмотря на существование Gmail, Inbox стал популярным для многих из-за тонны идей и функций, которые он предоставляет, например, ожидания, отсрочки и комплектации. Кроме того, Inbox предоставил пользователям возможность пользоваться новейшими функциями, такими как Smart Reply, Nudges и высокоприоритетными уведомлениями, чтобы помочь им оставаться продуктивными.

По словам Мэтью Изатта, менеджера продукта Gmail, компания много узнала о том, как лучше делать электронную почту через Inbox. Теперь компания использует опыт Inbox в Gmail, чтобы помочь людям справиться с электронной почтой.

«Поскольку мы смотрим в будущее, мы хотим использовать более целенаправленный подход, который поможет нам максимально эффективно использовать электронную почту», - сказал Изат.

Google, чтобы помочь пользователям «Входящие» перейти в Gmail
По словам Изатта, пользователям Inbox будет легко переходить на Gmail, так как последние теперь содержат многие из своих популярных функций после редизайна в апреле. Пользователи Inbox также могут откладывать свои письма в Gmail, где они могут откладывать электронные письма на будущую дату или в удобное для них время.
В Gmail теперь включена функция «Входящие» или функция «подталкивания», где она иногда перемещает старые письма вверху папки «Входящие» и предлагает пользователям ответить на нее или следить за ней. Новый Gmail имеет функцию зависания, когда пользователи могут указывать на электронные письма в вашем почтовом ящике и быстро принимать меры, например, архивировать или маркировать как прочитанные, даже не открывая их. Smart Reply также доступен пользователям, предоставляя им предлагаемые фразы, которые появляются на основе полученного им электронного письма.

Gmail добавляет новые функции
Одной из новых функций Gmail является предупреждение, в котором пользователи предупреждаются, если они получают потенциально опасную электронную почту. Новый Gmail также имеет конфиденциальный режим, когда пользователям разрешено удалять параметры пересылки, копирования, загрузки или печати сообщений. Эта функция полезна для тех, кто отправляет конфиденциальную информацию по электронной почте. Пользователи также могут сохранять свою электронную почту конфиденциальной через новую функцию истечения срока действия Gmail.

Кроме того, мобильная версия Gmail содержит высокоприоритетные уведомления, в которых она уведомляет пользователей о важных сообщениях, помогая им оставаться в фокусе без перерывов. Gmail также позволяет пользователям отказаться от подписки на бюллетени и предложения. Новые функции Gmail в настоящее время доступны, попробовав новую версию Gmail. У пользователей также есть возможность вернуться в классический Gmail, если они считают, что новая версия не полезна.

Картина дня

наверх