На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Pioneer XDP-100R: музыкальный плеер для аудиофилов и любителей Android

Pioneer XDP-100R

Музыкальные плееры погибают. Сегодня очень удобно слушать музыку со смартфона, который с вами всегда и везде, особенно если вы слушаете ее с помощью потокового сервиса и LTE. Даже Apple уже не питает особых надежд на былую популярность своих iPod, однако не все производители сдались. Вот, например, Pioneer со своим новым XDP-100R обещает качество звука, с которым не поспорит ни один смартфон.

Почему мы вообще заговорили на сайте об этом плеере? Он работает на Android, и это открывает безграничные возможности. Что касается музыки, начнем с перечисления длинного списка поддерживаемых форматов: DSD, DSF, DSD-IFF, MQA, FLAC, ALAC, WAV, AIFF, Ogg Vorbis, MP3 и AAC. Плеер поддерживает диапазон частот от 20 до 80000 Гц и, по заявлению производителя, заставит вас навсегда забыть о цифровом шуме благодаря дополнительному блоку обработки.

Перейдем к нашим стандартным вопросам. Разумеется, не стоит ожидать от плеера невероятно мощной начинки, и Pioneer не слишком много о ней рассказали. Нам известно о 4,7-дюймовом HD-экране, что, возможно, даже слишком для музыкального плеера. Объем встроенной памяти — 32 гигабайта, но в плеере есть целых два разъема для карт памяти microSD объемом до 128 гигабайт. Вы сможете хранить очень много музыки либо музыку в очень хорошем качестве.

Стоит также обратить внимание на громоздкий, но надежный алюминиевый корпус плеера Pioneer XDP-100R. Его толщина — 13 мм, что, конечно, делает его менее удобным, чем смартфон. Ну и, конечно, нужно знать цену. Плеер начнет продаваться в Японии уже в ноябре за 500 долларов, что значительно дешевле плеера Sony NW-ZX2. Кто-нибудь заинтересовался?

 

Источник

Картина дня

наверх