На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

7 лучших беспроводных наушников, в которых можно появляться где угодно

3043090Лучшие наушники без проводов за последнее время.

Компания Apple некоторое время назад отказалась от стандартного разъема наушников в своих продуктах и намерена и дальше придерживаться такой политики. И пока одни конструкторы воюют за разъемы, другие создают наушники, ненуждающиеся в разъемах в принципе! И сегодня речь пойдет о самых интересных и самых лучших образцах беспроводных наушников, выпущенных в последнее время. Из таких и слушать приятно, и в ухо вставить не стыдно.

1. SONY WF-1000X

Одно из лучших подавлений шума.

К неоспоримым достоинствам этого образца без раздумий относим минималистичный дизайн, использование технологии Adaptive Sound Control для динамической настройки звука, функцию автоматического выключения для экономии заряда аккумулятора, цифровое шумоподавление. Футляр WF-1000X одновременно является модулем зарядки и чехлом. Аккумулятора хватит на 3 часа работы. Поддерживается Ambient Sound.

2. JABRA ELITE SPORT

Для любого смартфона.

Здесь у нас функция пассивного шумоподавления, поддержка опции HearThrough, строенный микрофон с «фильтром», а также монитор сердечного ритма и фитнестрекер, способный отслеживать внушительный набор разнообразных параметров владельца. Наушники не боятся воды и могут быть прогружены на глубину до 1 метра. Время автономной работы – 4.5 часа. Чехол позволяет заряжать батарею еще 2 раза без розетки.

3. ONKYO W800BT

Отличный эргономичный дизайн.

Невероятно стильные наушники порадуют не только отличным внешним видом, но и внушительным характеристиками. Среди прочего – один из лучших микрофонов с активным подавлением посторонних шумов, диапазон подключения Bluetooth до 10 метров, зарядный чехол, дающий 5 циклов восполнения аккумулятора и 3 часа работы в автономном режиме.

4. JAM ULTRA

Чехол пополняет аккумулятор.

Наушники специально для тех, кто хочет слушать, как можно дольше. При работе в автономном режиме на протяжении 3 часов, JAM ULTRA позволяет полностью восполнить аккумулятор от одного лишь чехла – 10 раз! Устройство не боится воды и может быть опущено на глубину до 1.5 метров.

5. ERATO APOLLO 7

Превосходное звучание гарантировано.

Три часа автономной работы, два мобильных цикла перезарядки аккумулятора, активное шумоподавление, как в наушниках, так и в микрофоне, защита от воды и пота. Имеется поддержка технологии True Wireless Stereo. Совместим с большинством сервисов и функций.

6. B & O BEOPLAY E8

Надежный футляр.

Интересный экземпляр использующий для подключения Bluetooth 4.2 и способный работать едва ли не рекордные 4.2 часа в автономном режиме! Большое разнообразие настроек, строенный фитнестрекер, совместимость с Beoplay App и конечно же невероятно прочный чехол, дающий еще 2 дополнительные зарядки батареи.

7. SOL REPUBLIC AMPS AIR

Замысловатый дизайн.

Наушники с самым внушительным чехлом. При условии, что данный образец работает в автономном режиме около 3 часов, футляр обеспечивает еще 15 циклов зарядки. Несмотря на замысловатый дизайн, наушники подходят для любой формы ушей, не боятся воды и пота, поддерживают функцию подавления шума и имеют встроенный микрофон.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх