На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Kanex mySpot - точка доступа Wi-Fi у вас в кошельке

Специально для людей, которые много ездят и постоянно останавливаются в гостиница выпущена  весьма интересная штука Kanex mySpot, которая позволит буквально за несколько секунд поднять собственную Wi-Fi сеть, подключив к ней все нужные устройства.

Здесь есть USB разъем, через него подается питание устройства и Ethernet порт, в который вставляем сетевой кабель от компьютера. Kanex mySpot сделан в виде небольшой коробочки, которую удобно носить даже в кармане куртки, кошельке, не говоря уже о рюкзаке,  настолько она компактная.

Когда вы путешествуете в группе и потребуется поднять собственную закрытую локальную Wi-Fi сеть, больше не придется за это платить больше деньги гостинце, чтоб воспользоваться их оборудованием. Достаточно Kanex mySpot подключить к компьютеру как все начнет работать автоматически, поддерживая одновременное подключение до шести устройств, включая смартфоны и планшетники, пишет ok-gadgets.net.

При необходимости можно сделать дополнительные настройки, задать пароль, чтоб ограничить доступ к сети, выбрать канал на каком будет работать беспроводной модуль, назначить IP адрес устройству.

Путешественникам придется заплатить за Kanex mySpot $60.

Фото: ok-gadgets.net

Картина дня

наверх