На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Ультражесткие носки, заменяющие обувь

На Kickstarter заканчивается сбор средств на самые крепкие носки в мире. Создатели утверждают, что в таких носках не нужна никакая обувь: в Skinners можно заниматься бегом, гимнастикой, тяжелой атлетикой, да и просто гулять по улице. А все благодаря супержесткому резиноподобному материалу на подошве.

Ультражесткие носки, заменяющие обувь (видео)
 

В подтверждение крутости своих носков создатели провели несколько тестов: потоптались по битому стеклу, по разбросанным на полу деталям из Lego.

Ультражесткие носки, заменяющие обувь (видео)

Ультражесткие носки, заменяющие обувь (видео)
 

Среди дополнительных преимуществ этих носков производитель отмечает компактность и малый вес (80 грамм): их можно спрятать не только в чемодане или рюкзаке путешественника, но и просто в кармане штанов. Да и стирать их можно абсолютно так же, как и стандартные носки.

Ультражесткие носки, заменяющие обувь (видео)



При необходимых $10 000 на запуск производства создатели Skinners собрали уже более 600 000 долларов. Первая отгрузка должна стартовать в августе. Ориентировочная розничная цена носков составляет $45.

 

Источник

Картина дня

наверх