На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Пенсионерки из Челябинска перепели песню Шнура про «лабутены»

Внезапная кавер-версия стремительно набирает популярность в Сети.

Песня «Ленинграда» про «лабутены» продолжает волновать сердца и чувства россиян. В Сети накануне появился неожиданный кавер на «Экспонат» Сергея Шнурова: трек перепели… пенсионерки из Челябинска!

Группа «Бабочки», в состав которой входят четыре женщины в возрасте от 65 до 70 лет, пренебрегли нецензурной лексикой и слегка изменили текст «Экспоната».
По данным агентства «Амител», пенсионерки раньше пели в хоре ветеранов челябинского Дворца культуры железнодорожников. А в составе «Бабочек» они исполняют не только песню про «лабутены»: в их репертуаре — также хиты Ивана Дорна, группы «Серебро», «Время и стекло».

Напомним, клип на песню «Ленинграда» про «лабутены» стал настоящим хитом. К настоящему моменту он собрал уже более 69 миллионов просмотров на YouTube.

 

Источник

Картина дня

наверх