На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

BQ представила планшет c необычным корпусом

BQ активно старается завоевать внимание потребителя и выпускает новинку за новинкой. Свет увидел очередной семидюймовый планшет с фактурной спинкой, за которую удобно держать девайс.

BQ 7002G Green 1024x711 BQ выпустила планшет c необычным корпусом

Фото: BQ

Удобство использования становится самым популярным трендом в дизайне портативных устройств. Следуя актуальным тенденциям, разработчики BQ поместили изящный и легкий семидюймовый планшет BQ-7002G в «текстурный» корпус. Рельефная поверхность задней панели минимизирует скольжение устройства в руках, потому планшетом можно пользоваться даже в сложных условиях, как, например, «час пик» в общественном транспорте.

BQ-7002G - компактный мобильный планшет, который удобно повсюду носить с собой. Аккуратные габариты устройства позволяют ему поместиться как в маленькой женской сумочке, так и в кармане джинсов или куртки.

Планшетный компьютер BQ-7002G работает на ОС Android 4.2, которую можно настроить по своему вкусу с помощью многочисленных приложений. Внутри гаджета находится двухъядерный процессор MTK8312. Встроенную память планшета легко можно увеличить при помощи microSD-карты емкостью до 32 Гб.

Легкий вес, удобные размеры и широкие коммуникационные возможности делают BQ-7002G идеальным средством связи. Планшетный компьютер умеет выходить в интернет по сетям Wi-Fi и 3G, обеспечивать GPS-навигацию, обмениваться информацией по Bluetooth.  Гаджет поддерживает видео в HD-качестве и популярные 3D-игры.

Устройство оснащено слотами для двух sim-карт, которые могут работать в одновременном режиме, поэтому владельцы BQ-7002G смогут всегда оставаться на связи и иметь доступ ко всемирной сети.

BQ-7002G выпускается в классическом черном корпусе, а также в ярком оранжевом и сочном зеленом цветах. Особенно приятно выглядит цена устройства: рекомендованная розничная стоимость составляет 3590 рублей.

Картина дня

наверх