На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Материнская плата ASRock X570 AQUA оснащена водоблоком

Материнская плата ASRock X570 AQUA оснащена водоблоком
Компания ASRock представила необычную материнскую плату для процессоров с сокетом AM4. Она называется X570 Aqua, основана на фирменном чипсете и оснащена встроенным водоблоком, который отводит тепло не только от процессора, но также от силовых элементов VRM и чипсета. Новинку выпустят тиражом всего в 999 экземпляров.
Питание процессора идёт по 14 фазам, есть четыре разъёма под оперативную память DIMM DDR4. Максимальный объём составляет 128 ГБ. Есть слоты расширения PCI Express 4.0 x16 и ещё три PCI Express 4.0 x1.
Накопители можно подключать к восьми портам SATA 3 и двум M.2. В комплекте идёт один модуль Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.0. Есть также звук на базе аудиокодека Realtek ALC1220, 10-гигабитный сетевой интерфейс на контроллере Aquantia и два порта Thunderbolt 3.
Рекомендованная цена не уточняется, но, по слухам, новинка будет стоить около 1000 долларов (более 66 тысяч рублей).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх