На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Украинец поменял страницу в сети «Вконтакте» на пожизненную подписку на PornHub

Житель Украины Андрей Балицкий получил пожизненную премиум-подписку на порнографический портал PornHub в обмен на свою страницу в социальной сети «Вконтакте». О необычном обмене он написал на своем канале в твиттере.

16 сентября к нему обратился агент из службы поддержки социальной сети с предложением сменить адрес его страницы, заканчивающийся на «/pornhub». Причину такого неожиданного предложения обхяснили «техническими нуждами». Взамен администрация «Вконтакте» предложила ему любой другой свободный адрес в сети с 4 символами, хотя рядовым пользователям предлагают создавать страницы с адресом не короче 5 символов.

View image on Twitter
 

Единственное, что я смогу передать внукам с гордостью.

Через некоторое время раздумий Балицкий заключил, что «интереснее» его текущего адреса ничего нет. Поэтому он сделал встречное предложение: пообещал «съехать, если порнхаб предоставит такие же условия, как Роскомнадзору» — премиум-подписку на 10 лет, а еще «лучше на всю жизнь». И спустя всего несколько часов в твиттере Балицкий опубликовал небольшое видео об успешном обмене.

Свои сообщения украинец сопроводил подписью: «единственное, что я смогу передать внукам с гордостью». Это позволяет предположить, что подписку на PornHub действительно выдали пожизненную. В Роскомнадзоре от предложения отказались, хотя PornHub предлагал обменять подписку на разблокировку доступа к порталу для российских пользователей. Но спустя некоторое время представители портала нашли выход из ситуации для «своих русских друзей».

По бывшему адресу Балицкого теперь располагается официальное сообщество PornHub. Закрепленным сообщением администраторы прикрепили ссылку на зеркало для обхода блокировки Роскомнадзора.

 

Источник

Картина дня

наверх