На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Какой браузер выбрать?

Часто мы сталкиваемся с вопросом: Какой браузер лучше? Точный ответ даст только личный опыт использования - сравниваем решения для веб-серфинга, выбираем дополнения и плагины для расширения возможностей браузера

Какой браузер выбрать

Веб-браузер - стал основной программой на компьютерах и мобильных устройствах. Браузеры используются не только для посещения веб-сайтов в Интернете, но и для просмотра фильмов, онлайн-игр, открытия и редактирования различных документов в сети.

Каждая крупная IT-компания старается выпустить свою версию веб-браузера, поскольку это также инструмент для продвижения собственных онлайн-сервисов в сети. Поэтому выбор не ограничивается популярными решениями Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer и Opera.

Статистика использования браузеров на Comss.ru, Март 2014 
Статистика использования браузеров на Comss.ru, Март 2014

На нашем сайте представлен раздел Браузеры и плагины с основным набором приложений и расширений для безопасного просмотра веб-страниц различных интернет-ресурсов, в котором мы чаще всего сталкиваемся с главным вопросам: Какой браузер лучше?

Основные критерии выбора веб-браузера - скорость, удобство использования, возможность расширять функции за счет использования плагинов и расширений, безопасность и совместимость. Все эти параметры могут быть индивидуальны для каждого пользователя, поэтому нет универсального ответа на данный вопрос. Только личный опыт позволит выбрать оптимальный веб-браузер именно для вас.

Какой браузер выбрали вы для Windows и вашего мобильного устройства? Поделитесь своим опытом в комментариях: почему был выбран именно он, какие есть плюсы и минусы, сравните с другими браузерами, которые вы использовали до этого, расскажите какие плагины и расширения были добавлены.

 

Источник

Картина дня

наверх