На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Опубликован список самых популярных сексуальных желаний

В новом исследовании, опубликованном в The Journal of Sex Research ученые выявили самые популярные сексуальные желания, в которых люди боятся признаться. В результате опроса 1040 человек сексологи составили небольшой топ-лист фетишей.

Автор исследования Филипп Пинел (Philippe Pinel) из Монреальского института и команда из Квебекского университета классифицировали опрошенных по возрасту, полу, религии, образованию и другим параметрам. Но ключевым предметом исследования было выявить, насколько известные необычные сексуальные желания распространены в современном мире.

Как выяснилось, самым популярным желанием стал вуайеризм — желание подглядывать за людьми, занимающимися сексом. 46,3% опрошенных признались, что подобные действия их возбуждают. На втором месте оказался фетишизм — использование неодушевленных предметов для секса. За это необычное сексуальное поведение проголосовало 45,5% опрошенных. А на третьем месте с 30,6% голосов участников оказался эксгибиционизм в паре — желание заниматься сексом на публике.

В списке также фигурировали и фроттеризм с 26,7% голосов, мазохизм с 23,8% голосов, садизм — 7,1% и эксгибиционизм с демонстрацией половых органов незнакомым людям в одиночку — 4,5%. Ученые также заметили, что вуайеризм, фетишизм, мазохизм и фроттеризм (секс через одежду) одинаково интересует и мужчин и женщин.

Другой главной задачей своего исследования для ученых стало исследование Парафилии — состояния сексуальных желаний с вовлечением в опасные ситуации во время секса. Как выяснилось, половина опрошенных выбирали хотя бы одно желание из этой категории. 

 

Источник

Картина дня

наверх