На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Первая «официальная» фотография OnePlus 6T

img OnePlus 6T real life photos leaked

С OnePlus, объявив, что OnePlus 6T «скоро», смартфон стал объектом нескольких утечек и слухов. Теперь прозвучал якобы «официальный тизер» смартфона с новым словом «Разблокировать скорость». Как заметил Slashleaks, на плакате также есть логотип компании «Never Settle» на обоях смартфона.
Предполагаемый тизер читает смартфон как OnePlus 6T и показывает надпись с надписью «Water drop». Ранее название смартфона было официально подтверждено компанией через TVC и краткий список Amazon.
Примечательно, что OnePlus 6T является преемником OnePlus 6, который был запущен в начале этого года. OnePlus 6 поставляется с батареей 3300 мАч и питается от флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 845. Он оснащен 6,28-дюймовым дисплеем FHD + Optic AMOLED с соотношением сторон 19: 9.

Ожидаемые спецификации OnePlus 6T
Некоторые из подтвержденных особенностей OnePlus 6T включают процессор Qualcomm Snapdragon 845, встроенный датчик отпечатков пальцев и отсутствие 3,5-мм разъема для наушников. Последнее было подтверждено соучредителем фирмы Карлом Пием в интервью ранее. Компания вызывает устройство отображения отпечатков пальцев под дисплеем как «Screen Unlock».

Кроме того, ожидается, что наступающий смартфон будет поставляться с батареей 3500 мАч с поддержкой заряда VOOC. Ожидается, что он будет предлагать лучшее время автономной работы по сравнению с его предшественником.
OnePlus 6T станет эксклюзивным смартфоном Amazon в Индии, как и все предыдущие флагманские компании. Предыдущие отчеты также показывают, что OnePlus 6T будет на 0,45 толще, чем его предшественник OnePlus 6.
Несколько дней назад OnePlus 6 получил обновление Android Pie 9.0. Учитывая это, можно с уверенностью предположить, что OnePlus 6T также будет работать в последней операционной системе Android Pie.
Сообщается, что OnePlus 6T оснащен 6,28-дюймовым полноэкранным HD + оптическим AMOLED-дисплеем.

Картина дня

наверх