На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Разработана надверная кнопка для дезинфекции рук

3043090

С древних времен распространение микробов через контакт с общими поверхностями является серьезной проблемой. И хотя с развитием личной гигиены подобные контакты становятся немного безопаснее, все равно никто не застрахован от возможности заработать заболевание, например, открывая дверь в супермаркете. Специально для таких ситуаций была разработана линейка дверных антибактериальных кнопок.

Чтобы кнопка Surfaceskins заработала — нужно только нажать на нее ладонью и выдавить на руку специальный антибактериальный гель, который продизенфицирует руку. В то же время, для большего эффекта, Surfaceskins нужно размещать непосредственно на двери, в том месте где приходится толчок рукой, чтобы человек с 90-процентной гарантией нажал на кнопку.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх