На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Универсальный рюкзак с солнечной панелью и аккумулятором

3043090

Далеко не все сумки, имеющиеся в продаже, приспособлены под нужны современных людей — кармашек для смартфона и то не везде присутствует. Рюкзак Moovy Bag совсем другое дело. В нём предусмотрены все атрибуты городской сумки: от отделения для ноутбука до 5.5-ваттной солнечной панели и аккумулятора для зарядки мобильных устройств ёмкостью 22 000 мАч.

Строение сумки досконально продумано и максимально функционально. Встроенный универсальный разъём зарядки, магнитный кабель для питания яблочных устройств и мобильный USB-хаб со своим аккумулятором и кардридером с поддержкой Wi-Fi позволят пользователю забыть о каких-то там переходниках. К тому же Moovy Bag можно носить в виде сумки через плечо и в формате рюкзака на спине. Есть даже чехол для удобного ношения складного зонта.

Moovy Bag в максимальной комплектации предлагается приобрести за $339.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх