На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

15 снимков, подтверждающих, что понятие «встроенная техника» каждый понимает по-своему...

За что я люблю наших людей, так это за смекалку. К сожалению, часто случается, что наши возможности не совпадают с желаниями, но, благодаря находчивости и позитивному настрою, мы всегда можем найти выход!

В этом материале команда решила собрать рекомендации по экономии пространства — всё от народных дизайнеров. Тебе предстоит увидеть, на что хватает фантазии наших людей. Нам кажется, что подобное не нужно повторять, но мы не претендуем на истину в последней инстанции, поэтому, возможно, ты почерпнешь из этой подборки что-то полезное для себя.

Чумовые холодильники...

 

Телевизоры мечты!

Сантехника будущего...

Один кондиционер на две комнаты. Экономия на уровне!

А как пользоваться этим приспособлением?

Оригинальные любители компьютерной техники!

Надеемся, что эта подборка смогла поднять тебе настроение. Если это так, поделись ею со своими друзьями и знакомыми, пусть в мире станет еще больше веселых людей!

 

Источник

Картина дня

наверх