На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Xiaomi представила вентилятор за 55 долларов, которым можно управлять со смартфона

Компания Xiaomi разработала вентилятор Mijia DC, которым можно управлять со смартфона. Об этом пишет gagadget.

Xiaomi Mijia DC получил 7-лопастную конструкцию, которая позволяет обеспечить более равномерный воздушный поток в сравнении с 3-лопастными вентиляторами. Аппарат работает от электросети. При отключении от розетки он запоминает последний выбранный режим.

Вентилятором можно управлять со смартфона в приложении Mi Home. Например, там получится изменить угол поворота на 30/60/90/120 градусов. Есть режим плавной регулировки оборотов, а также функция изменения скорости вращения лопастей для имитации ветра.

Кроме того, вентилятором получится управлять голосовыми командами, если подключить его к «умным» колонкам. Пока эта функция работает только в Китае, но в Xiaomi уже трудятся над интеграцией с Google Assistant. Xiaomi Mijia DC предлагают купить за 55 долларов, продажи в Китае стартуют 8 июня.

Источник

Картина дня

наверх