На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Обнаружен новый баг, вызывающий зависание iPhone

Баги и уязвимости характерны для всех операционных систем. Вопрос только в том, какая комбинация клавиш их активизирует. Сотрудники сайта AmiciApple, которые следят за всеми новшествами в яблочной продукции, установили, что в последних версиях операционной системы iOS и даже в бета-версии 10.3.2 есть ошибка. Именно она и приводит к зависанию iPhone.

Чтобы убедиться в достоверности выводов, сделанных итальянцами, достаточно в меню управления зажать одновременно строки "Камера", "Будильник", "Калькулятор", а также нажать кнопки Ночного режима (Night Shift) и AirDrop. После использования указанной комбинации гаджет зависает на некоторое время, далее интерфейс iOS перезагружается и возвращает вас на главный экран, где надо снова ввести пароль.

Все iPhone и устройства, где есть те же кнопки в центре управления, уязвимы. Возможно, узнав об ошибке в iOS, разработчики внесут дополнения. Аналогичное тестирование прошли iPhone 6 Plus, iPhone 6S и iPhone 5S.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх