На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Криптоистерия: крипторубль объявили залогом превращения России в самую передовую державу

Правда, что такое крипторубль и как именно он поможет нашей стране, никто ещё пока не знает

3043090

Последнее время увлечение криптовалютой и всем, что с ней связано, в нашей стране начинает напоминать полномасштабное помешательство на грани истерии. О крипте говорят все кому не лень — даже те, кто в этом совсем не разбирается. Главное что-то сказать, а что именно — совершенно неважно. Так, например, недавно представители движения «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) предложили создать «зеленый биткоин». Просто предложили — как именно это сделать, ребята из ОНФ понятия не имеют.

А вот сегодня в криптоистерию включился и руководитель инвестиционно-корпоративного бизнеса Sberbank CIB Игорь Буланцев. В интервью РИА Новости он заявил: «Если Россия сделает крипторубль, мы будем самым прогрессивным государством, самым передовым. Вопрос в определении правил: как он будет регулироваться, какие будут правила, что это даст». Что вообще такое крипторубль и каким образом он поможет России стать супердержавой, никто не знает, но звучит красиво! Кстати, о создании национальной криптовалюты поговаривали ещё в прошлом году, и с тех пор данный вопрос даже в теории не стал более понятным.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх