На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Google Photos выявил новую функцию редактирования, вот что она делает

Google представила функцию Color Pop в приложении «Google Фото» еще в мае во время конференции разработчиков Google IO 2018. Эта функция была обнаружена, когда тестировались с избранными пользователями через несколько недель после ее введения, но она никогда не видела более широкого распространения. Теперь фирма, похоже, снова начала тестировать ее вместе с новой функцией, которая приносит эффекты «Bokeh» на борту.
Новая функция эффекта «Боке» была замечена одним из пользователей. Он также разместил скриншоты в своем профиле Google+. Новый инструмент редактирования можно увидеть в приложении «Фото» при изменении изображения. Однако функция «Цветная поп-аут» входит в одну из функций вкладки «Ассистент». Функция «Боке», поскольку название предполагает размытие фона при сохранении признанного объекта в фокусе. Можно также изменить точку фокусировки и интенсивность. Как упоминалось в Android Police, эта функция работает с обычными снимками, а не с теми, которые нажаты с помощью эффектов глубины.

Это еще предстоит выяснить, когда эти функции охватывают более широкий круг клиентов.
Как уже упоминалось ранее, функция «Цветная поп» увеличивает уровни насыщенности и яркости цветов объекта, в то время как остальная часть превращается в черный и белый. Для тех, кто не знает, новая функция «Цветная поп-фотография Google Фото» использует ИИ для распознавания объекта изображения. Во время тестирования в мае этого года некоторые пользователи добавили, что функция автоматически появится в приложении «Фото» в виде стилизованной фотографии.
На IO 2018 Google также продемонстрировал «действия One-Tap», где пользователи могут легко редактировать изображения, осветляя, разделяя, вращая и сворачивая их. Также была представлена ​​партнерская программа Google Фото, которая предоставляет разработчикам инструменты для поддержки Google Фото в своих приложениях. Это означает, что в будущем пользователи смогут находить фотографии, загружать изображения в библиотеку фотографий, организовывать альбомы и использовать общие альбомы из стороннего приложения.

Картина дня

наверх