На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Создатели трилогии «Матрица», братья Вачовски окончательно стали сестрами

Энди Вачовски (Andy Wachowski), один из создателей культовой трилогии «Матрица» перенес операцию по смене пола. Энди сменил имя на Лилли и поддержал своего бывшего брата Лоуренса Вачовски (Laurence Wachowski), который рассказал о смене пола в 2012 году.

Братья Вачовски теперь официально сестры, известные как Лили и Лане Вачовски. Как сообщает Variety, Лилли опубликовала свою фотографию в новом теле и сделала официальное заявление о смене пола.

Лилли Вачовски

Лана Вачовски

Энди и Ларри Вачовски

«Быть трансгендером не просто. Мы живем в мире, где доминирует большинство — бинарный мир полов. Это значит, что если ты трансгендер, придется жить остаток своей жизни в открыто недружелюбном по отношению к тебе мире. Мне повезло. У меня есть поддержка семьи и средства на докторов и терапевтов, которые дали мне шанс пережить этот процесс», — рассказала Лилли.

«Да, я трансгендер. И да, я перевоплотилась. Я рассказала своим друзьям и семье. Большинство на работе тоже знают. И все спокойно к этому отнеслись. Это случилось благодаря моей великолепной сестре, которая сделала это раньше, а также благодаря всем этим фантастическим людям. Без их любви и поддержки, моей жены, друзей и семьи, сегодня я бы не оказалась здесь такой, какая есть».

Последними работами Вачовски стали картины «Восхождение Юпитер» и «Восьмое чувство». Обе картины вышли в 2015 году.

 

Источник

Картина дня

наверх