На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Apple признала брак в аккумуляторах iPhone 6s

Компания Apple запустила программу по замене аккумуляторов в iPhone 6s, сообщается на официальном сайте корпорации.

Специалисты начнут заменять батареи в связи с большим количеством обращений владельцев смартфонов на внезапные отключения телефона. По их словам, девайс мог выключиться, несмотря на то, что заряд батареи был выше 40%.

В Apple заявляют, что проблема не представляет угрозы для безопасности, не опасна для пользователей и затрагивает только те смартфоны, которые были произведены в сентябре и октябре 2015 года.

Замена аккумулятора для владельцев неисправных устройств будет произведена совершенно бесплатно.

Напомним, ранее проблем c аккумуляторами наблюдались на смартфонах Samsung. Galaxy Note 7 были сняты с производства в связи с многочисленными случаями перегрева и возгорания, компании пришлось приостановить разработку Galaxy S8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх