На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

LG выпустит самую быструю беспроводную зарядку

Компания LG готова выпустить на рынок мощную 15-ваттную беспроводную док-станцию для смартфонов, способную заряжать аппараты с такой же скоростью, что и через кабель. У среднестатистического смартфона восстановление батареи до 50% займет всего 30 минут, что сопоставимо с результатами при подключении к сети через 2-амперный блок питания с кабелем.

Quick Wireless Charging Pad соответствует последней редакции стандарта Qi и сможет работать с большинством мобильных устройств, поддерживающих беспроводной способ зарядки. Кроме того, разработчики предусмотрели защиту от перегрева — встроенный контроллер отслеживает температуру в месте контакта со смартфоном и при превышении порогового значения, автоматически приостанавливает процесс зарядки.

LG Quick Wireless Charging Pad появится на рынках Северной Америки, Европы и Австралии уже в этом месяце, стоимость устройства на данный момент не сообщается.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх