На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Планшет apple ipad mini 16gb wifi – универсальный мини компьютер.

Планшет apple ipad mini 16gb wifi

Не большой по размеру apple ipad mini 16gb wifi скорее похож электронную книгу, чем на мини компьютер. Но у него есть свои отличительные особенности: 

  • Не большая стоимость аппарата позволяет сделать его доступным учащимся школ и студентам.
  • Удобный интерфейс позволяет с легкостью работать пользователям любой категории.
  • Сенсорный дисплей не требует дополнительного подключения клавиатуры или мышки.
  • Небольшие размеры устройства позволяют носить планшет постоянно с собой: в женской сумочке, в кармане куртки или джинсов.
  • Возможности постоянного беспроводного соединения с сетью интернет через Wi-Fi или модуль 3G/4G.
  • Длительный период работы в автономном режиме.

Планшет apple ipad mini 16gb wifi – универсальный мини компьютер.

Дисплей

Сенсорный IPS - дисплей имеет диагональ  7,85 дюйма и разрешение 1024 х 768 пикселей, причем плотность пикселей равна 163 ppi, что намного превышает показатель плотности у некоторых моделей 10 –ти дюймовых дисплеев.

Оптимальное соотношение диагонали и сторон планшета позволяет в горизонтальном расположении экрана размещать в 1,5 раза больше печатной информации, чем в обычном 7 дюймовом экране, у которого соотношение сторон соответствует как 16 к 10. В вертикальном положении объем информации меньше, но размер текстового шрифта сохраняет возможность легкого чтения и восприятия.

Цветовая гамма из 16 миллионов различных оттенков передает всю полноту цветового изображения в натуральном виде, с четкими контурами, передачей тени и полутонов.

Технология мультитач позволяет легким касанием пальцев управлять работой планшета, просматривать фотографии, видео изображения, загружать множество приложений, разработанных  для iPad. Подсветка LED обеспечивает яркое и насыщенное изображение  картинки.

Камеры планшета apple ipad mini 16gb wifi.

Две камеры, которыми оснащен планшет, позволяют делать высококачественные фотоснимки и видеоизображения. Встроенная камера iSight на 5 МП оснащена автофокусом, который поможет снять видеоролик в движении, не ухудшив при этом качество съемки. Фронтальная камера в 1,2 МП, автоматическая настройка освещенности позволит делать отличные кадры в помещениях со слабой освещенностью или в полной темноте.

Производительность apple ipad mini 16gb wifi и операционная система

Ipad mini оснащен процессором Apple A5- мощным двухъядерным ARM Cortex A9, отличающимся своей экономичностью, с частотой в 1000 МГц, графической программой PowerVR SGX543MP2. В комбинации  с  операционной системой iOS, управление планшетом и выполнение команд производится почти мгновенно. Все команды  выполняются четко и быстро, начиная переключениями приложений, заканчивая просмотром видеофильма или редактированием фотоснимков, изменения их размеров и т.д.

Объем оперативной памяти 512 МБ, встроенная память appleipadmini- 16 ГБ. По существующей традиции  apple разработаны модификации планшетов мини с объемом памяти 32 и 64 ГБ.

Емкостная аккумуляторная батарея позволяет работать планшету apple ipad mini 16gb wifi в режиме видео просмотра в течение 10 часов без подзарядки аккумулятора, что делает аппарат незаменимым в командировке, туристической поездке, связанной с длительным пребыванием в пути.

Соединение с интернетом

Планшет apple ipad mini wifi осуществляет беспроводное соединение с сетью интернет через Wi-Fi. Но модификация apple ipad mini Wi-Fi + 4G 16gb

содержит радио модуль 4G, который делает передачу информации через интерне5т практически мгновенной.

Преимущества apple ipad mini 16gb wifi:

  • Оптимальное соотношение размера дисплея и габаритов планшета.
  • Качественный корпус из алюминия: удобный в эксплуатации и модный дизайн.
  • Не большой вес и размеры: вес, г - 308, длина, ширина, толщина, мм – 200 х 135х 7.
  • Хорошая производительность в  условиях пользования.
  • Лучший бюджетный вариант в соотношении цена – качество.
  • Большой выбор бесплатных приложений.
  • Длительное время работы в автономном режиме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх