На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Мульти-объектив для смартфона с дополнительными преимуществами

3043090

Несмотря на то, что современные флагманские смартфоны способны похвастаться сдвоенными модулями основной и/или фронтальной камер, широким спектром программных настроек и фильтров, охватить всё разнообразие известных фотовозможностей, им пока не под силу. Знакомьтесь: RevolCam. Дебютант позволяет творческим людям, увлечённым фотографией, разнообразить мобильную съёмку. Компактный адаптер RevolCam состоит из трёх объективов, которые меняются налету простым движением пальцев благодаря вращающейся конструкции.

Дополнительно гаджет оснащён зеркальцем для селфи и съёмным LED-модулем с регулировкой яркости и магнитной поверхностью для размещения на металлических вертикальных или наклонённых поверхностях в качестве осветительного прибора, фонарика и вспышки. Мультиобъектив включает макро-, "рыбий глаз" и широкоугольную линзы, а просят за него 116 гонконгских долларов (порядка 860 рублей).



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх